Для входа в систему можно использовать Логин, E-mail или номер телефона
18 августа 2017 г. 11:19
Если писать , то писать очень долго , потому что проблем очень много, вообще недовольна обслуживанием, невозможно достать талоны, врачей нет, у меня 3 детей, в амбулатории просят обследовать детей, а где их обследовать-то??? Младшему ребёнку уже 4 месяца, а я до сих пор прошла только двоих врачей. Это ужас, больше никаких эмоций.

Попробуйте обратиться в Детполиклинику Перинатального центра на Бакинке, там тоже не фонтан, не все врачи есть, но в сравнении с канальями в ДП за каналом - компетентней и воспитанный контингент.