Контактный центр здравоохранения Республики Ингушетия
Электронная запись на приём
 
?
 
Мишель06

18 августа 2017 г. 11:19

Если писать , то писать очень долго , потому что проблем очень много, вообще недовольна обслуживанием, невозможно достать талоны, врачей нет, у меня 3 детей, в амбулатории просят обследовать детей, а где их обследовать-то???  Младшему ребёнку уже 4 месяца, а я до сих пор прошла только двоих врачей. Это ужас, больше никаких эмоций. 
12 из 13 считают это полезным. А Вы? Да Нет
Комментарии пользователей:
даскиева
Попробуйте обратиться в Детполиклинику Перинатального центра на Бакинке, там тоже не фонтан, не все врачи есть, но в сравнении с канальями в ДП за каналом - компетентней и воспитанный контингент. 
1 из 2 считают это полезным. А Вы? Да Нет
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Авторизуйтесь.
Назад