Контактный центр здравоохранения Республики Ингушетия
Электронная запись на приём
 
?
 
23 мая - 29 мая
показать только тех, кто ведёт запись через интернет ( 91)
Аллерголог-иммунолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Чаниева М.А.   8-17   8-17    


Бактериолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Добриев А.И. 8-10 8-10 8-10 8-10 8-10  


Врач Бронхоскопии  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Албакова М.Х. 8-16 8-16     8-16  


Врач ультразвуковой диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Аджигова М.З. 8-13 14-18 8-13 8-13 14-18  
Мержоева Ф.Х. 14-18 14-18 14-18 14-18    
Ферзаулина М.Ш. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  
  Хадзиев Т.Х. 14-18 14-18 14-18 14-18 14-18  
Чапанова Е.Б. 8-11 8-11 8-11 8-11 8-11  


Врач функциональной диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Вышегурова А.А. 830-1000 830-1000 830-1000 830-1000 830-1000  
Гапархоева М.Б.           10-12
Цурова М.М. 1330-1600   1330-1600 1330-1600    


Гастроэнтеролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Албагачиева Ф.Т. 13-18 13-18 13-18 13-18 13-18  
Забиева А.И.
Врач-гастроэнтереолог
8-17   8-17   8-17  


Гематолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Оздоева Т.Х.     8-17      


Гериатр  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Мейриева М.А.   830-1430 830-1430 830-1430 830-1430  


Дерматовенеролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Гулиева Х.А.     13-18 13-18    
Джантамирова М.М.     8-13 8-13 8-13  
Дугаев Р.А. 13-18 13-18        
Угурчиева З.М.         13-18  
Ужахова Ф.Б. 13-18 13-18        


Инфекционист  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Кабинет вакцинации Covid-19 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18
Досхоев Б.А. 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16  
Колоева М.М. 830-1600 830-1600 830-1600 830-1600 830-1600  
Цыздоева А.Ю. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  


Кардиолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Вешегурова А.А.   14-17   14-17    
Ганижева А.Г. 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  
Махлоева Л.М. 13-18   13-18   13-18  


Невролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Албогачиев А.Х. 8-13 14-18 8-13 14-18 8-13  
Дзаитова М.Б. 14-17   14-17 14-17    
Чемурзиева М.М. 14-17 8-13 14-17 8-13 14-17  


Нефролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Аушева Т.М.     8-16 8-16    
Нальгиева Л.И. 800-1640 800-1640     800-1640  


Онколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Булгучева Т.Я. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  
Ганиева Э.М.   8-13 8-18 8-13 8-13  
Котиева Б.У. 9-13 9-13 9-13 9-13    


Отоларинголог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Аушева З.А. 8-13 13-18 8-13 13-18 8-13  
Мархиева З.Х. 1330-1800   1330-1800   1330-1800  
Шадыжева Р.Б. 8-13 13-18 8-13      


Офтальмолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Албакова Х.Т. 900-1330   900-1330   900-1330  
Оздоева М.Р. 9-14 9-14 9-14 9-14 9-14  
Фаргиева Р.Б. 9-13   9-13   9-13  
Чахкиева М.М.   8-18   8-18    


Пульмонолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Тумгоева Х.А. 8-17   8-17   8-17  


Ревматолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Илиева А.Х. 8-18   8-18      
Шовхалова А.Б.   8-13   8-13    


Стоматолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Арсамакова Э.М.   9-18   9-18    
Балаев А.Х.   10-12   10-12    
Буружева Л.Б. 13-18 8-13 8-13 13-18 8-13  
Евлоева М.А. 8-18   8-18 8-18    
Зариева Т.А. 8-17   8-17   8-17  
Мякиев А.Б. 800-1230   800-1230   800-1130  
Хайров Р.М. 8-18   8-18   8-18  
Шадиева М.А.   9-17   9-17 9-17  


Стоматолог-ортодонт  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Бочалова Т.И.   800-1330     8-13  


Терапевт  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Кабинет для углубленной диспансеризации 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  
Ганижева Х.М. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  
  Евлоева Л.С. 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18
Костоева М.И. 13-18 8-13 13-18 8-13 13-18  
Нальгиева З.М. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  


Терапевт участковый  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Аушева Ф.М. 8-13 13-18 8-13 13-18 8-13  
Булгучева Л.Ю. 8-13 13-18 8-13 13-18 8-13  
Газдиева Ф.М. 13-17 8-12 13-17 8-12 13-17  
Галаева А.Х. 13-18 8-13 13-18 8-13 13-18  
Гаракоева Л.С.
терапия
1300-1730 8-13 1300-1730 8-13 1300-1730  
Евлоева Л.Б. 13-17 13-17 13-17 13-17 13-17  
Евлоева Ф.С. 13-18 8-13 13-18 8-13 13-18  
Кодзоева З.Д. 8-13 13-18 8-13 13-18 8-13  
Оздоева З.Б. 8-12 13-17 8-12 13-17 8-12  
Темирбиев А.Б. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  
Тумгоева М.И. 13-18 13-18 13-18 13-18 13-18  
Хамхоева З.М. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  
Цыздоева А.Ю. 9-12     9-12 9-12  
Черкиева А.М. 8-13 13-18 8-13 13-18 8-13  
Шанхоева Ф.И.   13-18 8-13 13-18 8-13  


Травматолог-ортопед  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Белхороев А.А. 13-18 8-13 13-18 8-13 13-18  
Хашегульгов С.А. 8-13 13-18 8-13 13-18 8-13  


Уролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Газдиев А.А. 8-13   8-13   8-13  


Хирург  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Богатырев Т.Я. 14-18 14-18 14-18 14-18 14-18  
Гадаборшев З.Б.   14-17   14-17    
Тимурзиев И.Я. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
Шадиева Л.А. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  


Эндокринолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
133 1.1. 8-17 8-17 8-17 8-17    
Албакова А.Х. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  
Евлоева М.М. 14-18 14-18 14-18 14-18 14-18  
Куркиева Л.В. 8-17   8-17   8-17  
Хамхоева З.И. 8-18 8-18 8-18 8-18 800-1730  
Хамхоева М.И.       8-18