Контактный центр здравоохранения Республики Ингушетия
Электронная запись на приём
 
?
 
Дата актуальности: 21.01.2018
показать только тех, кто ведёт запись через интернет ( 105)
Акушер-гинеколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Албакова Г.Д. 12-17 12-17 12-17 12-17 12-17  
  Аушева И.У. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  
  Костоева Л.У. 8-13 13-18 8-13 13-18 8-13  
  Мержоева М.М.
Врач-акушер-гинеколог
800-1230 13-17 800-1230 13-17 800-1230  
  Торшхоева Т.М. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  
  Ферзаули М.Ш. 12-17 12-17 12-17 12-17 12-17  
  Хакиева М.А. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
  Цуроева З.М. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  


Аллерголог-иммунолог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Мержоева Ф.Х. 14-16 14-16 14-16 14-16 14-16  
  Темирбиева А.М. 8-18   8-18 14-18 8-18  


Врач Бронхоскопии Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Албакова М.Х.   8-15   8-15    


Врач ультразвуковой диагностики Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Костоева Ж.Х. 11-15     11-15   800-1230
Мержоева Ф.Х. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  
Мурзабекова Х.М.
Врач ультразвуковой диагностики
900-1430 900-1430 900-1430 900-1430 900-1430  
  Темирбиева А.М.   14-18     9-13  
Ферзаули М.Ш.   1300-1530     1300-1530  
  Хадзиев Т.Х. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  
  Цурова М.М.
Врач ультразвуковой диагностики
1525-1700 1525-1700 1525-1700 1525-1700    
Чапанова Е.Б. 16-18 16-18 16-18 16-18 16-18  


Врач функциональной диагностики Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Дзаитова М.Б. 14-17 8-13 14-17 8-13 14-17  
Дзугаева Х.М. 730-1700 730-1700 730-1700 730-1700 730-1700  


Гастроэнтеролог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Албагачиева Ф.Т. 1230-1700 1230-1700 1230-1700 1230-1700 1230-1700  
Евлоева А.М.   14-17 14-17 9-13    
Забиева А.И.
Врач-гастроэнтереолог
8-13 8-13 8-13   8-13  
  Мейриева М.А.   13-17   13-17    
Нальгиева З.Д. 13-17 13-17 13-17 13-17 13-17  
Ханиева Л.М. 14-18 14-18 14-18 14-18 14-18  


Гематолог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Измайлова М.Х.   14-17 14-17      
Масарова П.А. 800-1430 800-1430 800-1430 800-1430 800-1430  
Медова Х.Я.     8-13     9-15


Дерматовенеролог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Джантамирова М.М. 9-13 9-13 9-13 9-13 9-13  
  Дугаев Р.А. 13-18 13-18 13-18 13-18 13-18  
Леймоева Х.И. 13-18 13-18 13-18 13-18 13-18  
Мейриева Л.Ю.
дерматовенеролог
  13-18 13-18      
Угурчиева З.М. 13-18 13-18 13-18 13-18 13-18  
Ужахова Ф.Б. 9-13     9-13 9-13  


Детский хирург Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Богатырев И.А. 13-17 13-17 13-17 13-17 13-17  
  Солсанова Т.И. 9-18   9-18   9-18  


Инфекционист Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Колоева М.М.   9-13   9-13 9-13  
  Цыздоева А.Ю. 8-13   8-13   8-13  


Кардиолог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Вешегурова А.А. 800-1230 800-1230 800-1230 800-1230 800-1230  
Гандарова А.Б. 15-17 15-17 15-17 15-17 15-17  
Ганиева А.У. 13-18 9-13 13-18      
Ганижева А.Г.       9-17 9-17  
Евлоева А.Х. 8-17 8-17 8-17      
  Махлоева Л.М. 14-17 14-17 14-17 14-17 14-17  


Невролог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Албакова Р.И. 9-14 13-18   13-18 9-17  
  Асхапова М.С. 13-18 8-13 13-18 8-13 13-18  
Барахоева Р.М. 8-13 13-17   13-17 8-17  
Дзаитова М.Б.   9-13 9-13      
  Евлоева Л.М.
отпуск с Отпуск 01.05.17-01.05.18 по
      9-15 9-15  
Кантышева Д.М. 8-17 8-17 8-17      
Мархиева Р.Х.   9-17   9-17 9-17  
Махаури Л.Ф. 9-13 9-13 9-13 9-13 9-13  
Мержоева Х.Х. 13-17 13-17 13-17 8-12 8-17  
  Хадзиева Е.З.       9-14    
  Хамчиева Э.И.
отпуск с Отпуск 05.07.17-22.06.18 по
9-17 9-17 9-17 9-17 9-17  
Черкиева А.У.         9-17  


Нефролог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Нальгиева Л.И. 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  


Онколог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Булгучева Т.Я. 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12  
Ганиева Э.М. 8-18 8-18 14-18 14-18 8-18  
Котиева Б.У. 9-14 9-14 9-14 9-14 9-14  


Отоларинголог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Аушева З.А. 13-18 13-18 13-18 13-18 13-18  
Евлоева З.А. 8-13 13-17 8-17 13-17 8-13  
Мархиева З.Х. 14-18 8-13 14-18 8-13 14-18  
Ужахова А.Г. 13-17 8-13 13-17 8-17 13-17  
Харсиева А.И. 800-1330 1330-1700 800-1330 1330-1700 800-1330  
Шадыжева Р.Б. 14-17   14-17   14-17  


Офтальмолог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Султыгов А.Х.   9-14   9-14    
Фаргиева Р.Б. 9-13   9-13   9-13  


Педиатр Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Турашева Р.М. 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  
Ханиева Л.М. 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  


Педиатр участковый Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Абдулвахидова А.А. 8-16          
Алиханова Н.М. 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  
Аушева А.А. 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  
Гадаборшева Т.Б. 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  
Дзейтова З.А. 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  
Евлоева Л.А. 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  
Евлоева Х.А. 8-16 8-11 8-16 8-16 8-11  
Костоева Ж.Х. 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  
  Мартазанова Х.Б. 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17  
Махлоева М.М. 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  
  Мейриева Л.С. 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  
  Мурзабекова Х.Д.
отпуск с Отпуск 01.07.17-01.08.19 по
8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  
Хашегульгова Т.Ю. 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  
Цечоева М.М. 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16  
Цицкиева Ф.М. 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  
  Эльдукаева М.А. 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  
Эсиева Т.И. 11-14 14-18 8-11 11-14 14-18  


Проктолог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Цечоева З.С. 15-17 15-17 15-17 15-17 15-17  


Пульмонолог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Тумгоева Х.А. 8-17   8-17   8-17  


Ревматолог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Илиева А.Х.   8-17 8-17 8-17    
Тумгоева М.И.   13-17   13-17    
Шовхалова А.Б. 13-17       13-17  


Рентгенолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Ахреев Т.И. 9-17 9-17 9-17 9-17 9-17  
  Хамхоев А.Б. 9-17 9-17 9-17 9-17 9-17  


Стоматолог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Амирханова Л.Б. 8-13   8-13 14-18 8-13  
Арсамакова Э.М.     9-17 9-17    
Балаев А.Х.   10-12        
  Батыгова З.М.       8-13 8-13  
  Белхароева М.У. 9-17   9-17 9-17    
  Воронина Т.Е. 800-1640 800-1640 800-1640 800-1640 800-1640  
Дажаев Т.Ю.   14-17 14-17      
  Доскиев У.И.   830-1700        
  Келигова М.М.         9-17  
Мархиев А.О. 8-17   8-17 8-17    
Мержоев И.И. 9-17 9-17   9-17    
  Хачеруева А.Х. 9-17          
Шадиева М.А.   9-17     9-17  


Стоматолог детский Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Бекбузарова М.Т. 800-1440 800-1440 800-1440 800-1440 800-1440  
Даурбекова М.А. 13-17 9-14 13-17 9-14 13-17  
  Мейриев Б.А. 14-17 14-17 14-17 14-17 14-17  
  Мусаева З.У.
Стоматолог детский
14-18 14-18 14-18 14-18 14-18  
Пошева З.И. 9-14 13-17 9-14 13-17 9-14  
  Татиева П.М. 9-17 9-17        
  Ферзаулина З.Р. 13-17 13-17 13-17 13-17 13-17  
Хайров Р.М.     14-17 9-13 14-17  


Стоматолог-терапевт  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Доскиев У.И.   8-17   8-17 8-17  
  Мархиев А.О. 8-17 8-17   8-17 8-17  


Терапевт Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Ганижева Х.М. 800-1230 800-1230 800-1230 800-1230 800-1230  
Нальгиева З.М. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  
  Точиева Л.И. 800-1230 800-1230 800-1230 800-1230 800-1230  


Терапевт участковый Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Гадаборшева З.Б. 800-1230 1230-1700 800-1230 1230-1700 800-1230  
Газдиева Ф.М. 13-17 8-12 13-17 8-12 13-17  
  Галаева Х.Т. 13-18 13-18 13-18 13-18 13-18  
Ганиева А.У. 1230-1700 800-1230 1230-1700 800-1230 1230-1700  
Гаракоева Л.С.
терапия
1300-1730 8-13 1300-1730 8-13 1300-1730  
Гаракоева М.И. 1230-1700 800-1230 800-1230 800-1230 1230-1700  
Гаракоева М.М. 13-17 13-17 13-17 13-17 13-17  
  Дзауров Н.А. 830-1300 12-17 830-1300 12-17 830-1300  
Евлоева Л.Б. 8-13     8-13 8-13  
Мейриева М.А. 830-1300 12-17 830-1300 12-17 830-1300  
Сайнароева М.М.
Врач-терапевт участковый
8-13 13-17 8-13 13-17 8-13  
Темирбиев А.Б. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  
Тумгоева М.И. 1230-1700 800-1230 1230-1700 800-1230 1230-1700  
Хамхоева Л.А. 8-12 13-17 8-12 13-17 8-12  
  Чапанова Х.А.
отпуск с Отпуск 05.07.17-29.06.18 по
8-13 13-17 8-13 13-17 8-13  
  Шовхалова А.Б.
отпуск с Отпуск 05.07.17-10.11.19 по
800-1230 1230-1700 800-1230 1230-1700 800-1230  
Эстоева И.С. 13-18 9-13 13-18 9-13 13-18  


Травматолог-ортопед Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Бапхоева А.М. 9-13 9-13 9-13 9-13 9-13  
Кодзоева Т.В.   14-17 9-13 14-17    
  Марзаганов М.О. 8-12 8-12 8-12 8-12    
Султыгов М.М. 800-1430 800-1430 800-1430 800-1430 800-1430  
Хашагульгов С.А. 800-1430 800-1430 800-1430 800-1430 800-1430  


Уролог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Газдиев А.А. 14-17   14-17   14-17  


Хирург Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Ахриев Б.А. 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
  Богатырев Т.Я. 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  
Дзуматов М.Д. 9-14 9-14 9-14 9-14 9-14  
Цечоева З.С. 15-18 15-18 15-18 15-18 15-18  
Шадиева Л.А. 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  


Эндокринолог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Албакова А.Х. 13-18 13-18 13-18 13-18 13-18  
Евлоева М.М.     8-17 8-17    
Евлоева Х.А.   11-14     11-14  
Куркиева Л.В. 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17  
  Мамилова З.А. 13-17 13-17 13-17 13-17 13-17  
Хамхоева М.И.     8-17   8-17  


Эндоскопист Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Гезгиев М.М.       8-17 8-17