Контактный центр здравоохранения Республики Ингушетия
Электронная запись на приём
 
?
 
Дата актуальности: 20.03.2020
показать только тех, кто ведёт запись через интернет ( 45)
Акушер-гинеколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Гадаборшева Х.З. 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  
  Долгиева Т.У. 14-18 8-13 14-18 8-13 14-18  
Кациева Л.Х.           10-14
  Мочиева Э.С.
отпуск с Отпуск 01.11.19-01.06.20 по
13-18 8-13 13-18 8-13 13-18  
Орцханова Ж.А. 13-18 8-13 13-18 8-13 13-18  
Султыгова О.М. 8-13 14-18 8-13 14-18 8-13  
  Тумгоева З.М. 13-18 8-13 13-18 8-13 13-18  
  Тутаева Л.Б. 8-13 13-18 8-13 13-18 8-13  


Аллерголог-иммунолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Аушева Б.Б.
Аллерголог
14-18   14-18 14-18    


Врач приемного отделения  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Вышегуров Х.Х.       8-13    


Врач ультразвуковой диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Хаутиева И.М. 13-18 800-1230 8-13 13-18 800-1230  


Дерматовенеролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Мартазанова М.И. 8-14 8-13 8-13 8-13 8-13  


Инфекционист  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Аушева З.Ю. 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  


Кардиолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Хашагульгова И.Р. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  


Лаборант-генетик  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Харсиева М.. 8-10 8-10 8-10 8-10 8-10  


Мед. сестра кабинета функциональной диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Дакиева З.В. 8-13 13-18 13-18 8-13 13-18  


Невролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Баркинхоева М.Х. 8-13 13-18 8-13 13-18 8-13  
  Дзаурова М.А.
отпуск с Отпуск 01.11.19-01.06.20 по
14-17 14-17     14-17  
Мусиева Х.Р. 13-18 8-13 13-18 8-13    


Нефролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Горчханова А.Д. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  


Онколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Ведзижев З.М. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  
  Кузикова Э.Р.
Онколог
13-18 13-18 13-18 13-18 13-18  


Отоларинголог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Аушева З.А.
отпуск с Отпуск 01.11.19-28.04.20 по
15-18   15-18   15-18  
Харсиева А.И. 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17  


Офтальмолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Албакова Е.М.
отпуск с Отпуск 01.11.19-01.09.20 по
  9-13 8-13 8-13    
  Ганижева М.М.
отпуск с Отпуск 01.11.19-01.07.20 по
13-18 13-18 13-18 13-18 13-18  
Евлоева Ф.Я.           9-13
Хаматханов М.М. 8-13 8-13   8-13 8-13  


Психиатр  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Могушко Л.Д. 8-12 8-12 13-18 8-13 13-18  
  Цечоева Х.М. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  


Психиатр-нарколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Идигова Р.М. 13-18 13-18 8-13 8-13 8-13  


Ревматолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Аушева З.А.
отпуск с Отпуск 01.11.19-01.05.20 по
  12-18 12-18 12-18    
  Бокова М.М.
ревматолог
отпуск с Отпуск 25.11.19-01.10.20 по
12-15     12-15   9-13
  Евлоева М.М. 8-15 8-15 13-18 8-15 13-18  


Стоматолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Алиева Э.М. 830-1300 830-1300 830-1300 830-1300 830-1300  
Аушева А.А. 13-18 13-18 13-18 13-18 13-18  
Баркинхоев М.А. 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  
  Евлоев А.И. 13-18 13-18 13-18 13-18 13-18  
Кузьгов М.М. 13-18 13-18 13-18 13-18 13-18  
  Марзиев Х.И.   8-18   8-18    
Мейриева М.Ю. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  
Нальгиева П.В. 830-1300 830-1300 830-1300 830-1300 830-1300  
Осканова Т.Р.   1330-1700     1330-1700  
  Чахкиев Х..   9-12   9-12    
  Шадиев А.М.
стоматолог
8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  


Стоматолог детский  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Ведзижева Э.Д.   830-1300     830-1300  


Терапевт  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Аджигайтканова А.М. 800-1630 800-1630 800-1630 800-1630 800-1630  
  Алдаганова М.Х. 13-18 13-18 13-18 13-18 13-18 9-14
Томова А.Д. 9-18 9-18 9-18 9-18 9-18  


Терапевт участковый  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Акмурзиева А.Д.
отпуск с Отпуск 01.11.19-01.09.20 по
8-13 13-18 8-13 13-18 8-13  
Арчакова Р.С. 13-18 8-13 13-18 8-13 13-18  
Аушева А.Т. 8-13 13-18 13-18 8-13 8-13 9-14
Банхаева Ф.М. 13-18 13-18 13-18 13-18 13-18 9-15
Бекбузарова Ф.М. 8-13 13-18 8-13 8-18 13-18  
  Галаева М.Ш.
отпуск с Отпуск 01.11.19-01.09.20 по
8-13 13-18 8-13 13-18 9-13  
Гуражева Э.Я.
терапевт
13-18 8-13 13-18 13-18 8-13  
ДАРСИГОВА Х.Н. 8-13 13-18 8-13 13-18 8-13  
  Евлоева А.Х. 8-13 13-18 8-13 13-18 8-13  
Картоева З.М. 8-13 13-18 13-18 13-18 8-13  
  Мержоева З.М. 13-18 8-13 13-18 8-13 13-18  
Мержоева З.М. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  
  СУЛТЫГОВА Т.А. 13-18 8-13 13-18 8-13 13-18  
ХАЗБИЕВА Т.М. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  


Травматолог-ортопед  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Хутиев М.Я. 14-18 14-18 14-18 14-18 14-18  


Уролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Газдиев А.А. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  


Хирург  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Долакова Х.А. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  


Эндокринолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Торшхоева Х.М. 8-13 14-18 13-18 8-13 13-18  
Ферзаули М.И. 13-18 8-13 8-13 14-18 8-13  


Эндоскопист  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Вышегуров Х.Х. 9-13     9-13    
Гезгиев М.М.       8-17