Контактный центр здравоохранения Республики Ингушетия
Электронная запись на приём
 
?
 
22 июля - 28 июля
показать только тех, кто ведёт запись через интернет ( 57)
Акушер-гинеколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Киева С.Н. 800-1430 800-1430 800-1430 800-1430 800-1430    


Аллерголог-иммунолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Богатырева З.Г. 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  


Врач ультразвуковой диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Кабинет УЗД №317
Кабинет УЗД
830-1500 830-1500 830-1500 830-1500 830-1500    
Кабинет УЗД №312
Кабинет УЗД
800-1430 800-1430 800-1430 800-1430 800-1430    


Гастроэнтеролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Джанхотова А.С.
Гастроэнтеролог
13-18 8-13 13-18 8-13 13-18    


Гематолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Нальгиева З.К.
Гематолог
800-1430 800-1430 800-1430 800-1430 800-1430    


Дерматовенеролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Нальгиева Д.А.   1230-1800   1230-1800 900-1430    


Инфекционист  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Эсмурзиева М.М. 800-1430 1130-1800 800-1430 800-1430 1130-1800    
Ярижева М.М.
Инфекционист
1230-1800 800-1330 1230-1800 1230-1800 800-1330    


Кардиолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Баркинхоева М.Б.
Кардиолог
8-13 8-13 8-13 8-13 8-13    


Колопроктолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Сагов М.И.   15-18   15-18      


Лаборант-генетик  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
ОАК 8-10 8-10 8-10 8-10 8-10    
ОАМ 8-10 8-10 8-10 8-10 8-10    
БАК 8-10 8-10 8-10 8-10      


Медицинская сестра процедурных кабинетов  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Кабинет вакцинации от COVID-19 9-18 9-18 9-18 9-18 9-18 9-15 9-15


Невролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Богатырева М.О.
Врач-невролог
800-1430 800-1430 800-1430 1130-1800 800-1430    
Габунакаева А.Т. 1130-1800 800-1430 1130-1800 800-1430 800-1430 1130-1800  
Евлоева Р.С.
врач-невролог
800-1430 1130-1800 800-1430 800-1430 1130-1800    
Шибилова М.М. 800-1430 1130-1800 800-1430 1130-1800 800-1430    


Нефролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Тангиева З.Б.
врач-нефролог
930-1530 800-1430 800-1430 800-1430 800-1430    


Отоларинголог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Гагиева Р.Х.
Лор врач
8-13 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  
Гетагазова Ф.Б.
Лор врач
13-18 13-18 13-18 13-18 8-13    
Яндиева А.А. 13-18 13-18 13-18 13-18 8-13    


Офтальмолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Дзангиева Л.Х. 9-17 9-17 9-17 9-17 9-17    
Чапанов А.Д. 1300-1615 1300-1615 1300-1615 1300-1615 1300-1615    


Психиатр  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Арчакова Л.С.
Психиатр
800-1430 800-1430 800-1430 800-1430 800-1430    


Психотерапевт  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Ахильгова А.Р.
Психотерапевт
800-1430 800-1430 800-1430 800-1430 800-1430    


Пульмонолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Муталиева М.Б.
Пульмонолог
8-13 8-13 8-13 8-13 8-13    


Ревматолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Дзуматова М.Р.
Врач-ревматолог
14-18 8-13 14-18 8-13 8-13    


Сердечно-сосудистый хирург  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Озиев И.К. 800-1430 800-1430 800-1430 800-1430 800-1430    


Стоматолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Томова Т.М.
Стоматолог
900-1430 900-1430 900-1430 900-1430 900-1430    
Целоев М.И.
Врач-стоматолог
8-13 8-13 8-13 8-13 8-13    


Сурдолог-оториноларинголог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Евлоева З.А.
Сурдолог-оториноларинголог
1000-1630   1000-1630 1000-1630 900-1430    


Терапевт  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Аушева П.Ж. 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16  


Терапевт участковый  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Белхороева Х.М. 8-13 13-18 8-13 13-18 8-13    
Гадаборшева Т.М.
Терапевт участковый
13-18 8-13 13-18 8-13 13-18    
Ганижева М.М.
Участковый терапевт
8-13 8-13 8-13 8-13 13-18    
Гаракоева Х.И.
Терапевт участковый
800-1430 13-18 800-1430 13-18 800-1430    
Гиреева А.Р.
Терапевт-участковый
13-18 8-13 13-18 8-13 13-18    
Дударова Ф.Б. 13-18 13-18 13-18 13-18 13-18    
Камурзоева К.Р.
Терапевт участковый
8-13 13-18 8-13 13-18 8-13    
Костоева Э.А.
терапевт-участковый
13-18 8-13 13-18 8-13 13-18    
Льянова М.Т.
Участковый терапевт
8-13 8-13 8-13 8-13 8-13    
Марзаганова М.А.
Терапевт-участковый
8-13 13-18 8-13 13-18 8-13 8-13  
Мерешкова З.И.
Врач-терапевт участковый
8-13 13-18 8-13 13-18 8-13    
Мерешкова Э.И.
Терапевт-участковый
8-13 13-18 8-13 13-18 8-13 8-13  
Мислоурова М.М. 8-13 13-18 8-13 13-18 8-13 8-13  
Муцольгова М.А.
Терапевт участковый
8-13 13-18 8-13 13-18 8-13    
Султыгова Х.М.
Терапевт участковый
13-18 8-13 13-18 8-13 13-18    
Сурхоева З.М.
Терапевт-участковый
13-18 8-13 13-18 8-13 13-18    
  Теркакиева М.М.
терапевт учатсковый
13-18 8-13 13-18 8-13 13-18    
Эжиева И.И. 8-13 13-18 8-13 13-18 8-13    


Травматолог-ортопед  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Хашагульгов Г.М. 13-18 13-18 13-18 13-18 13-18    
Цечоева З.Х.
Травматлог-ортопед
800-1430 800-1430 800-1430 800-1430 800-1430 800-1430  


Уролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Газдиев М.Я. 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18    


Хирург  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Гезгиева Р.К.
Хирург
800-1115 800-1115 800-1115 800-1115 800-1115    
Долаков И.Г.
Хирург
1130-1800 1130-1800 1130-1800 1130-1800 1130-1800    
Эжиев А.А. 1130-1800 1130-1800 1130-1800 1130-1800 1130-1800    


Эндокринолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Аушева Т.М.
Врач-эндокринолог
8-13 8-13 13-18 8-13 13-18