Контактный центр здравоохранения Республики Ингушетия
Электронная запись на приём
 
?
 
tanzila12

30 мая 2018 г. 13:01

Добрый день! Хотелось бы написать отзыв о враче хирургического отделения ИРКБ  Султыгове Османе Алиевиче. Врач с большой буквы,знающий свое дело,профессионал,очень внимательный к пациентам. Очень довольна что оперировалась именно у него.Хочу выразить лично ему и всему персоналу хирургического отделения благодарность .Даьл ряз хилва шоан! С уважением Дзаурова Е. С-М.
0 из 1 считают это полезным. А Вы? Да Нет
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Авторизуйтесь.
Назад