Для входа в систему можно использовать Логин, E-mail или номер телефона
30 мая 2018 г. 13:01
Добрый день! Хотелось бы написать отзыв о враче хирургического отделения ИРКБ Султыгове Османе Алиевиче. Врач с большой буквы,знающий свое дело,профессионал,очень внимательный к пациентам. Очень довольна что оперировалась именно у него.Хочу выразить лично ему и всему персоналу хирургического отделения благодарность .Даьл ряз хилва шоан! С уважением Дзаурова Е. С-М.